12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиян призывают воздержаться от поездок в сейсмоопасные районы Турции

По причине возросшей сейсмической активности в центральной и южной частях Турции жителям России советуют воздержаться от поездок в провинции Кахраманмараш, Малатья, Диярбакыр и регион Газиантеп.

Также уточняется, что при необходимости экстренной помощи для туристов по путевкам работает горячая линия Ассоциации «Турпомощь». Туристы, которые путешествуют своими силами, могут обратиться в Департамент ситуационно-кризисный центр МИД России, информирует пресс-служба ведомства.

Также те туристы, что пребывают в Турции, могут при необходимости позвонить в российское Посольство в Турции по номеру +90-531-261-64-46, в российское Генеральное консульство в Анталье по номеру +90-541-417-87-78, а также в Генеральное консульство России в Стамбуле +90-530-941-03-68.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россиянка, которая на данный момент пребывает в Турции, рассказала о последствиях землетрясений, произошедших на юге страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.