17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Энтузиастов и Наставников автомобиль сбил человека

Очевидцы сообщили, что на перекрестке Энтузиастов и Наставников автомобиль сбил человека.

На опубликованном снимке в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, суета. Люди переходят пешеходный переход, за которым стоит толпа и автомобиль с поднятым багажником.

В комментариях пользователи сообщили, что сбили ребенка, который перебегал дорогу на красный сигнал светофора. По предварительным данным, девочка жива, ее госпитализировали.

Официальные службы о ДТП комментариев не давали.

Ранее Мойка78 сообщала, что после смертельного ДТП в Ленобласти было возбуждено уголовное дело. В аварии погибли трое, еще один человек в тяжелом состоянии в больнице. Известно, что виновников стал водитель грузовика Volvo.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.