05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое детей за сутки попали в больницы Ленобласти после катания на ватрушках

Двое детей получили травмы во время катания на ватрушках в Ленобласти. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Во Всеволожском районе 9-летняя школьница во время катания на ватрушке врезалась в дерево и получила множество травм. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

В Тихвинском районе тем временем 10-летний мальчик неудачно скатился с горки, врезавшись в столб освещения. Его также госпитализировали в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер и ушибами, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 рассказывала подробности травмирования 9-летней девочки во время катания с горки на ватрушке во Всеволожском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.