07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число погибших в ДТП под Выборгом увеличилось до четырех человек

В ДТП, которое произошло на 110 километре трассы «Зеленогорск — Выборг — Приморск» в Выборгском районе, новая жертва. Погибла четырехлетняя девочка, находившаяся в одной из машин.

Все случилось вечером 19 февраля. На 15-ом километре трассы «Зеленогорск – Приморск – Выборг», где столкнулись Mercedes и Saab. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области, два легковых автомобиля встретились в лобовом столкновении. Сейчас количество погибших в аварии выросло до четырех. Уточняется, что среди погибших 38-летний водитель Mercedes, 28-летний владелец Saab, его 37-летняя супруга и их четырехлетняя дочь.

В аварии двое выживших, это годовалый ребенок из Saab и 37-летний пассажир второй иномарки. На данный момент следователи получили все материалы инцидента, они будут принимать процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по предварительной информации, водитель Mercedes не сумел справиться с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой Saab 9000.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.