18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали, планируется ли обращения Путина в честь годовщины ввода войск на Украину

Обращение президента России Владимира Путина к гражданам страны в честь годовщины ввода войск на Украину, 24 февраля, не планируется.

Как сообщили в Кремле, никаких обращений по этому поводу у главы государства нет, передает РИА Новости.

Напомним, 24 февраля 2022 года Путин объявил о начале специальной военной операции (СВО), которая, по его словам, необходима «демилитаризации и денацификации Украины».

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин в четверг возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевских стен, чтобы почтить память тех, кто героически сражался в годы Великой Отечественной войны (ВОВ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.