08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали одного из участников драки водителей на парковке у Дворца культуры

Сотрудники Росгвардии в Петербурге задержали автомобилиста, подозреваемого в драке с другим водителем на парковке у проспекта Стачек в Кировском районе. Пострадавшего после инцидента госпитализировали.

Как сообщили 1 марта в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, подозреваемого задержали накануне вечером. По данным ведомства, на парковке Дворца культуры на проспекте Стачек произошел дорожный конфликт: один автомобилист отказывался пропустить другого.

В результате произошла драка, после которой потерпевшему потребовалась госпитализация. Очевидцы сообщили о случившемся в полицию.

На место прибыли росгвардейцы и задержали подозреваемого, его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что росгвардейцы задержали подозреваемого в «избиении» банкомата в гипермаркете на Космонавтов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.