В Петербурге с 10 и 11 марта вводятся новые ограничения и закрытия дорожного движения. В городе перекроют четыре улицы, а на одной работы будут мешать свободному движению.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, в Адмиралтейском районе с 11 по 21 марта будут идти работы по прокладке электрокабеля , из-за которых ограничат движение транспорта по улице Декабристов от Английского проспекта до Мастерской улицы.

С 11 по 14 марта из-за тех же работ будут перекрыты Малодетскосельский проспект от Батайского переулка до Бронницкой улицы и Батайский переулок в направлении от Дойникова переулка к Малодетскосельскому проспекту.

В Кронштадте с 10 марта по 9 сентября 2024 года водителей не пустят на участок Посадской улицы от улицы Восстания до улицы Вещенского, без перекрестков. Все дело в работах по реконструкции теплосети.

В Зеленогорске с 11 по 13 марта будет не проехать по Нижней улице от Артиллерийской улицы до Курортной улицы. Движение закроют из-за строительства газопровода.

Ранее Мойка78 сообщала, что под площадью у Биржевого моста появится подземный переход.