28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В лидерах антирейтинга по смертям от COVID-19 среди субъектов РФ снова Петербург

Петербург возглавил антирейтинг российских регионов по смертям от COVID-19за сутки. Скончались 12 человек. По остальным показателям в ковидной статистике Северная столица уступает только Москве.

Следом за Петербургом по смертности от COVID-19 идет Москва, где за сутки умерли шесть человек. В остальных регионах от нуля до двух жертв инфекции.

По новым случаям заражения Петербург на втором месте — 1193 заболевших. Москва оказалась на первом месте с 2015 новыми случаями. По госпитализациям Северная столица тоже идет второй — в больницы попали 62 пациента, а в Москве — 121.

Также из данных оперштаба по борьбе с COVID-19 стало известно, что за сутки в Петербурге от коронавируса выздоровели 979 человек. В столице насчитали 1576 выздоровевших.

Ранее Мойка78 сообщала, что коронавирус унес жизни более 80 врачей в Петербурге за три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.