09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиравтотранс закупит автобусы с Wi-Fi и принтерами для маршрутов до Пулково

Подвижной состав обновят на автобусных маршрутах, следующих до петербургского аэропорта Пулково. На них появятся 25 новых двухсекционных машин, оснащенных современными технологиями.

Как сообщили 15 марта в пресс-службе городского комитета по транспорту, соответствующую закупку объявил ГУП «Пассажиравтотранс». Всего на маршруты планируется запустить 25 новых автобусов вместимостью 155 человек каждый.

Машины будут доступны для маломобильных пассажиров и оборудованы ГЛОНАСС/GPS и Wi-Fi. Последний также будет доступен при подключении и на территории аэропорта.

В автобусах также установят стеллажи для багажа, принтеры для печати посадочных талонов и медиакомплексы, которые смогут транслировать информацию об авиарейсах.

По предварительной информации, новые автобусы поступят в Петербург в июне 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы смогут отправиться в Тунис прямыми рейсами с 7 апреля. Авиаперелет будет совершать компания Nouvelair Tunisie.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.