26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оперативники задержали жильца хостела на Московском по делу о драке с соседями на ножах

В Петербурге опергруппа задержала подозреваемого в нападении с ножом на двух жильцов хостела на Московском проспекте. Им оказался 27-летний мигрант.

Как стало известно Мойке78, предполагаемого преступника, изрезавшего двух мужчин, задержали в ночь на 19 марта у дома на проспекте Металлистов. В тот же день фигуранта уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью поместили в изолятор.

Драка с применением ножа произошла вечером 18 марта на почве личных неприязненных отношений у хостела на Московском проспекте, дом 16. После потасовки в больницу попали 57-летний и 37-летний постояльцы хостела. Старший получил раны на груди и щеке, проникающее ранение живота, а у младший — ножевые ранения головы, шеи и рук.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка из Парголово ударом ножа отправила зятя в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.