27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурино ОМОН осмотрел подозрительный мигающий пакет

В воскресенье в Мурино прохожие заметили подозрительный пакет. Внутри что-то мигало, вызывая тревогу у горожан.

К дому 14 на Петровском бульваре прибыли сотрудники ОМОН. Росгвардейцы осмотрели подозрительный пакет, обнаруженный гражданами. Как выяснилось, опасности он не представлял. Внутри пакета находилась детская игрушка. Ее мигающий светодиод и напугал прохожих, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Петербургу. 

Напомним, в начале марта волна лжеминирований привела к эвакуации 5 тыс. человек. С самого утра 1 марта на сайты различных организаций в Ленобласти начали приходить анонимные угрозы минирования.

Ранее Мойка78 сообщала, что после угроз анонимов в Петербурге и Ленобласти эвакуировали 240 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.