Болгарская пророчица Ванга узрела в одном из своих видений, что в 2023 году определится судьба всего мира. При этом будущее будет зависеть от действий каждого человека, а любая ошибка может стать началом конца. Неизбежные изменения приближаются к планете.

Толкователи предсказаний Ванги уверены, что России в 2023 году уготована особая роль. Наша страна будет вынуждена столкнуться со страшными испытаниями. Они неминуемо приведут к новому миропорядку или же станут точкой отсчета неизбежного. Тем не менее, России удастся выйти победительницей, а ее жители увидят над своими головами мирное небо.

Дверь в светлое будущее распахнется перед теми, кто пройдет зловещие испытания судьбы, говорила Ванга. За лучший исход придется побороться и многим пожертвовать. Былой авторитет на международной арене и мирное небо над головой России еще придется заслужить. Путь этот будет тернистым, но награда не заставит себя ждать.

Ванга пророчила, что на Землю явится сама смерть. Она собирается забрать с собой неугодных, оставляя позади кровавую дорожку.

Ранее Мойка78 сообщала, что бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после своей смерти много политических «пророчеств». Он говорил, что на мир обрушатся катастрофы, но Россия станет неким «островом безопасности».