16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве прощаются с военкором Татарским, погибшим при теракте в Петербурге

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским, погибшим при теракте в кафе в Петербурге.

С военкором прощаются в похоронном зале кладбища. У входа на кладбище скопилась большая многочасовая очередь. На церемонию пришли десятки соратников и многие другие, которые хотят проводить Татарского в последний путь. Среди них — лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий и рэпер Аким Апачев, передает РИА Новости.

Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин) погиб 2 апреля на творческом вечере, который проходил в кафе на Васильевском острове. Там взорвалась бомба, которая была в подаренной ему статуэтке. Ранения получили 40 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что защита Дарьи Треповой не стала обжаловать ее арест по делу о теракте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.