09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пылающая кухня покалечила человека в квартире на Стародеревенской улице

В ночь на 13 апреля спасатели тушили пожар, вспыхнувший на северо-западе Петербурга. В результате возгорания пострадал житель Приморского района.

Сообщение о ЧП на Стародеревенской улице поступило в дежурную службу в 00.50. На месте происшествия огнеборцы обнаружили пламя в однокомнатной квартире. Огонь пожрал 7 «квадратов» кухни. Силами 15 спасателей на 3 пожарных машинах возгорание удалось ликвидировать чуть более, чем за час, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. 

От огня пострадал один человек. Горожанина доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Подробности его состояния не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Улан-Удэ дети устроили пожар в квартире, едва не погибнув. Их успела спасти мать, вернувшаяся с работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.