01 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Телеканал ЛенТВ24 показал новую студию для эфира

Главный телеканал Ленобласти ЛенТВ24 начал работать в новой студии. Эфиры уже проводятся на новом уровне.

В новой студии площадью 130 квадратных метров есть четыре локации для проведения эфира. Пространство создала компания Divex по дизайну художника Бориса Мухина.

Технический директор ЛенТВ24 рассказал, что новый дизайн и более эргономичное пространство студии позволит двигаться к более интересным проектам. Мультимедийные экраны смогут одновременно выдавать разный контент, интересный любому зрителю.

Как отметил главный режиссер телеканала Игорь Лайшев, с помощью новой студии ЛенТВ24 сможет создавать такие эфиры, на которые не способны даже многие федеральные каналы. Технические возможности и неуемная фантазия творческого коллектива вместе смогут привлечь внимание даже самого привередливого зрителя.

Вместе со студией обновляются и передачи. В новом виде уже выходит программа «Новое утро», а вскоре зрителей приятно удивят и новостные передачи «Акценты» и «Актуальный разговор».

Ранее Мойка78 сообщала, что телеканал ЛенТВ24 возглавил топ-20 региональных телеканалов на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.