16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске работник автомойки уехал на машине клиента на свидание

В Новосибирске правоохранители задержали угонщика-романтика. Он, будучи сотрудником автомойки, без ведома клиентки «одолжил» ее автомобиль и уехал на свидание.

В селе Верх-Тула Новосибирского района мужчину за рулем чужого Toyota Vitz остановила и задержала полиция. Он не имел прав для управления авто, а от медицинского освидетельствования решил отказаться, сообщили NGS.RU в ГУ МВД России по региону. Правоохранители установили, что два дня назад 22-летний сотрудник автомойки сел в чужую иномарку, чтобы поехать к своей подруге. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об угоне, а за отказ водителя проходить медосвидетельствование на него составили административный протокол. Сейчас фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный петербуржец, удирая от ДПС на Volkswagen, не справился с управлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.