17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Теннисист Рублев вышел в финал турнира АТР, обыграв Молчана

Российский теннисист Андрей Рублев в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР-250) одержал победу на корте против словенца Алекса Молчана.

Шестая ракетка мира выиграла уже восьмой матч подряд. Встреча с Молчаном длилась 1,5 часа, завершившись в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. В процессе игры Рублев оформил пять подач навылет, сделал две двойные ошибки и выиграл 77% мячей с первой подачи.

Теперь россиянину предстоит встретиться в финале с Миомиром Кецмановичем. Итоговая игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что Андрей Рублев обыграл Хольгерма Руне и впервые в карьере выиграл «Мастерс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.