21:13, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

Девушка, изнасилованная в авто на берегу Финского залива, назвала приметы преступника

Жертва изнасилования в автомобиле на берегу Финского залива в Петербурге назвала в беседе с полицейскими приметы насильника. Сейчас его ищут.

Как стало известно Мойке78, 20-летняя девушка ранним утром вышла из кафе на набережной Грибоедова, где познакомилась с неким гражданином Таджикистана. Тот предложил ей покататься на машине по городу, на что она согласилась.

Проехавшись по городу, незнакомец отвез девушку на берег Финского залива и остановился неподалеку от ж/д станции «Бронка». Там он грубо изнасиловал жертву, а затем отвез в Ломоносов, высадил и скрылся на машине.

Потерпевшая в отделе полиции Петродворцового района рассказала, что у насильника кавказский тип лица и борода. Он был ростом около 160 см и с крепким телосложением. На его голове она заметила шрам. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали таксиста, вытаскивавшего телефоны из карманов пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Порядка 309 различных активностей в 40 регионах страны смогли посетить около 88 тысяч человек.

Это первый социальный объект в рамках проекта «Кронфорт» на Цитадельской дороге. Девелопер «ГК Алькор» получил разрешение на ввод учебного заведения в эксплуатацию, и в сентябре 2025 года лицей откроет свои двери для первых учеников. В дальнейшем он будет передан на баланс города.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ