09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА подписал новый контракт с нападающим Комаровым

Хоккейный клуб СКА из Петербурга заключил еще на год контракт с нападающим Никитой Комаровым. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Из сообщения следует, что новый контакт будет действовать до 24 апреля 2024 года. Известно, что до этого спортсмен выступал за «Автомобилист», а также за московские и минские команды. В составе СКА Никита Комаров находится с мая 2022 года. В сезоне 2022-2023 года именно он стал обладателем Кубка Континента и бронзовым призером чемпионата России в составе армейцев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий «Авангарда» Арсений Грицюк может заключить двухлетний контракт со СКА. 30 апреля у 22‑летнего хоккеиста подходит к концу срок действия контракта с «Авангардом». На данный момент «Авангард» уже сделал Грицюку квалификационное предложение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.