08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер пригонит в Петербург «желтый» уровень погодной опасности

В Петербурге из-за ухудшения погодных условий власти объявили «желтый» уровень опасности. Причиной стал сильный ветер.

В пресс-службе администрации города сообщили, что 2 мая с 9 часов до 21 часа в Северной столице будет действовать «желтый» уровень погодной опасности. По данным Гидрометцентра, горожанам стоит ожидать порывов ветра вплоть до 15 м/c. Прогулка на свежем воздухе после рабочего дня будет не лучшим решением.

Водителям Петербурга стоит соблюдать осторожность и, при возможности, отказаться от управления автомобилем ввиду высокого риска ДТП. Внимательность стоит соблюдать и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что в длинные выходные в Петербург вернется снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.