16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Анкаре украинский делегат напал на представителя России на саммите ПАЧЭС

Украинский делегат напал на секретаря российской делегации Валерия Ставицкого на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в турецкой Анкаре.

Как сообщает ТАСС, нападение на россиянина произошло 4 мая в коридорах отеля, где проходит саммит ПАЧЭС. Посольство РФ оказало пострадавшему медицинскую помощь. Консул ведет разбирательство, все необходимые меры принимаются.

Незадолго до этого и.о. главы делегации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева рассказала, что украинская сторона пыталась устроить на саммите провокацию. По ее словам, делегация с Украины хотела прервать выступление представителей России, развешивала флаги и выкрикивала оскорбления.

Ранее Мойка78 сообщала, что за ударом по Кремлю стоят США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.