Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал субботнюю игру с «Краснодаром» в рамках 27-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) на «Газпром Арене». Встреча закончилась со счетом 2:2.

По словам Мостового, ничья подпортила «Зениту» праздник. Клуб понимал, что игра с «Краснодаром» будет важной, поэтому и настрой был боевым. Петербуржцы хотели одержать победу, сделав подарок болельщикам. Однако по-настоящему играть «Зенит» начал только через два пропущенных мяча, передает «Матч ТВ».

Открыл счет в субботней игре Малком, забив гол на 15-й минуте. К концу первого тайма «Зенит» уверенно вел, однако после перерыва вперед вырвались соперники, отыгравшись двумя голами. Петербуржцы вырвали ничью благодаря удару Матео Кассьерры в добавочное время.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Газпром Арене» игрокам «Зенита» вручили чемпионский кубок.