30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ: новым тренером ФК «Динамо» станет Марко Николич

Футбольный клуб «Динамо» из Москвы принял решение относительно нового главного тренера, которому предстоит возглавить команду.

Предположительно, по окончанию сезона 2022/2023 тренером станет сербский специалист Марко Николич, которому сейчас 43 года. Ранее Николич тренировал футбольный клуб «Локомотив», но ушел с поста в октябре 2021 года, передает «Спорт Экспресс».

Уточняется, что на данный момент стороны «Динамо» и Николича провели переговоры и смогли достичь согласия по всем ключевым моментам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 14 мая руководство ФК «Динамо» объявило о том, что уволило главного тренера 54-летнего Славишу Йокановича.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.