03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на дамбе в Петербурге ограничили до 19 мая

Движение транспорта на дамбе в Петербурге в связи с проведением ремонтных работ ограничено с 15 до 19 мая. Автомобилистам рекомендовали внимательнее следить за информацию на щитах вдоль дороги.

Как сообщили 15 мая в пресс-службе Дирекции Комплекса защитных сооружений (КЗС), работы проводятся в тоннеле сооружения С-1. Чтобы избежать последствий возможного наводнения, на участке внешнего кольца КАД в отсеке Финской стороны вводятся ограничения движения с 15 по 19 мая.

Какие именно ограничения вводятся, в пресс-службе не уточнили.

В Дирекции КЗС также обратили внимание автомобилистов на необходимость следить за возможными изменениями на информационных табло вдоль проезжей части.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей о новых ограничениях в пяти районах Петербурга с 15 и 16 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.