10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Василеостровская» закрыли из-за остановки эскалатора

Вестибюль станции петербургского метрополитена «Василеостровская» временно закрыт для пассажиров из-за внезапной остановки эскалатора.

Как сообщили 17 мая в пресс-службе городской подземки, в настоящий момент работа вестибюля ограничена. По предварительной информации, пассажиры не могут ни войти, ни выйти. Остановка эскалатора произошла в 15:31.

Горожанам рекомендовали пользоваться соседними станциями «Приморская», «Спортивная». Сроки возобновления работы вестибюля не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что повторный конкурс на проектирование восьми станций метро пройдет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.