08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский теннисист Хачанов одолел австралийца Коккинакиса в матче «Ролан Гаррос»

Теннисист из России Карен Хачанов сумел обыграть австралийца Танаси Коккинакиса в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Матч прошел на грунтовых кортах Парижа.

Уточняется, что встреча закончилась счетом 6:4, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5) в пользу российского игрока, посеянного на турнире под 11-м номером. Всего спортсмен находился на корте 3 часа 42 минуты, сообщает РИА Новости.

Планируется, что в четвертом круге Хачанов выступит против победителя матча между итальянцем Лоренцо Сонего и россиянином Андреем Рублевым (7-й номер посева).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что теннисист Андрей Рублев одолел француза Корентена Муте в матче второго круга французского чемпионата Roland Garros в Париже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.