06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина ударила мужчину бутылкой и забрала с собой 11 тыс. рублей

В Петербурге местный житель лишился сознания, а также денег и телефона после застолья с плохознакомой женщиной. Она ударила потерпевшего бутылкой по голове.

К правоохранителям обратился 38-летний житель Шушар. По его словам, он пригласил женщину вместе выпить в своей квартире на Московском шоссе, однако в один момент та ударила хозяина бутылкой по голове и тот потерял сознание. Когда мужчина пришел в себя, он обнаружил пропажу мобильного телефона и 11 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

42-летнюю подозреваемую задержали 2 июня, на данный момент она находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вор не только совершил кражу, но и устроил квартирный пожар. Вероятно, он пытался таким образом замести следы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.