08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Абхазии погиб российский турист, он попал под камнепад

27-летний турист из России погиб в Абхазии. Это случилось из-за того, что он попал под камнепад в Юпшарском каньоне в Гагрском районе.

В пресс-службе абхазского МЧС сообщили, что в результате инцидента молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью. Он ехал на УАЗ, однако в один момент на машину начали падать камни. Уточняется, что погибший являлся уроженцем города Заречного Пензенской области.

В инциденте травмы получила и 28-летняя жительница Пензы. Она была госпитализирована с переломом ноги.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти на Мурманском шоссе произошло смертельное ДТП. Водитель кроссовера столкнулся с туристическим автобусом, в котором находились 40 человек. В результате водитель кроссовера погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.