20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные «заминировали» 50 торговых центров

В Петербурге минувшим днем неизвестные якобы заминировали 50 торговых центров.

Как стало известно Мойке78, злоумышленники сообщили о наличии бомбы в ТРК «Галерея» днем, 18 июня. Также в письме фигурировали 50 других торговых центров, расположенных на территории Петербурга.

Полиция и экстренные службы приняли решение осмотреть объекты. После проверки взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. По решению администрации торговых центров эвакуация не проводилась.

Ранее Мойка78 сообщала о ножевом ранении в Пушкине. Травмы получил местный житель во время застолья с супругой и сыном. Пока родственников доставили в отдел и составили административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.