08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Касимово три собаки набросились на 13-летнюю девочку

В поселке Касимово 13-летняя девочка стала жертвой нападения трех собак. Следственным отделом по Всеволожску проводится проверка инцидента, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленинградской области.

Из сообщения СК следует, что после проведения следственным органом всех необходимых доследственных мероприятий, а также установления обстоятельств инцидента случаю будет дана правовая оценка. Уточняется, что владелец собак проживал в том же поселке, что и пострадавшая.

Девочка получила различные ранения, ее госпитализировали в медучреждение, где ребенку оказали необходимую помощь. Сейчас угрозы для жизни и здоровья нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в психбольницу отправили мужчину, который зарезал собаку в сердце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.