08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как спасало животных из горящего зоопарка в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону сотрудники МЧС спасли животных, которые могли серьезно пострадать из-за пожара, разгоревшегося в зоопарке.

Почти 50 человек и 17 единиц техники тушили огонь на территории экзотариума, в результате пожара обрушилась кровля. На данный момент пожар был локализован на площади 300 квадратных метров. Спасатели эвакуировали сотрудников и питомцев зоопарка, сообщает пресс-служба МЧС России.

В 20.01 открытое горение было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что огонь охватил крышу экзотариума, где проживают пауки, грызуны, крыланы, патагонские мары и другие маленькие животные. В 19.00 был объявлен ранг пожара №2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.