17:41, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сайт и приложение РЖД атаковали хакеры

Хакерской атаке подверглись сайт и мобильное приложение РЖД. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Из сообщения следует, что сайт и мобильное приложение РЖД подверглись массированной хакерской атаке. В компании стараются как можно скорее восстановить их работу и приносят извинения за доставленные неудобства. При этом уточняется, что кассы на станциях и вокзалах работают в штатном режиме, сообщает Telegram-канал РЖД.

При попытке входа на сайт пользователь может увидеть белый экран и сообщение об ошибке.

Сайт и приложение РЖД атаковали хакеры
Фото: скриншот ошибки с сайта РЖД

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Минцифры изучают возможность снятия блокировки сайтов, на которых размещены фильмы и сериалы западных компаний, официально не представленные в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ