14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Ленобласти мужчина выбросил из машины мертвую собаку в пакете

В Гатчинском районе Ленобласти неизвестный мужчина выбросил из машины на обочину тело пса, завернутое в пакет. Инцидент произошел 5 июля в деревне Вайя.

При этом свой поступок мужчина совершил прямо на глазах у случайных очевидцев. В группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» они рассказали, что сначала подумали, будто в мешке лежит мусор. Однако, подойдя ближе, они обнаружили труп собаки. После этого очевидцы обратились к правоохранителям.

Пользователи социальной сети, в свою очередь, принялись строить предположения. Некоторые их них придерживаются мнения, что мужчина случайно сбил собаку, из-за чего решил избавиться от тела таким образом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце июня в Пушкинском районе из окна выкинули собаку, в результате чего животное погибло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.