30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил разобраться в ДТП со сбитым ребенком и скрывшимся самокатчиком в Петербурге

В Петербурге мужчина на электросамокате сбил юного пешехода и скрылся с места ДТП. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил выяснить все обстоятельства аварии.

Как сообщает пресс-служба СК, Бастрыкин направил руководству петербургского управления СК поручение организовать проверку по факту ДТП со сбитым 10-летним ребенком и подготовить доклад о ходе ее проведения и выясненных обстоятельствах.

Речь идет об аварии, которая произошла 25 июля на перекрестке проспекта Королева и улицы Сизова. Мальчик шел по пешеходному переходу, когда его сбил неизвестный на электросамокате. После столкновения мужчина уехал с места ДТП, не оказав ребенку помощь. Пострадавший получил травмы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин потребовал доклад по факту травмирования ребенка в ТЦ Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.