11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Эракович впервые играет на поле в матче с «Ростовом»

Защитник Эракович совсем недавно перешел в «Зенит» и уже дебютирует в новой футбольной команде. Спортсмен пришел в «Зенит» на прошлой неделе. Сегодняшний матч – первый матч в его карьере после перехода из клуба «Црвены Звезды».

Как сообщает официальный Телеграм-канал «Зенит», Дмитрий Чистяков получил повреждение в ходе матча, из-за чего был вынужден покинуть поле. Вместо него на поле вышел до недавнего сербский защитник Страхиня Эракович, занимавший скамейку запасных в начале матча.

Напомним, что в 8 часов по московскому начался матч команды «Зенит». В сегодняшнем поединке клуб играет против «Ростова». Официальный список игроков был опубликован на канале «Зенита» всего за час до начала матча с «Ростовом». Изначально Эракович должен был быть не в основном составе. Футболист занимал скамью запасных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.