30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маленькая девочка утонула, упав со скалистого берега в Приозерске

В Приозерске Ленобласти расследуют гибель четырехлетней девочки, утонувшей после падения со скалистого берега реки Вуокса.

Накануне в 18:47 в экстренные службы поступило сообщение, что на лодочной станции на Береговой улице маленький ребенок упал в воду и захлебнулся.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что четырехлетняя воспитанница детского сада из Петербурга была на острове вместе с мамой. Когда мать отвлеклась, девочка упала со скалистого берега и утонула в воде.

Как стало известно Мойке78, семья погибшей благополучная, на учете в отделе по делам несовершеннолетних они не стоят. 39-летняя мать работает инженером по тестированию. Информацию о случившемся передали в СК.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вынесли из горящей квартиры на Просвещения пострадавшего. Его увезли в больницу для оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.