17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маленькая девочка утонула, упав со скалистого берега в Приозерске

В Приозерске Ленобласти расследуют гибель четырехлетней девочки, утонувшей после падения со скалистого берега реки Вуокса.

Накануне в 18:47 в экстренные службы поступило сообщение, что на лодочной станции на Береговой улице маленький ребенок упал в воду и захлебнулся.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что четырехлетняя воспитанница детского сада из Петербурга была на острове вместе с мамой. Когда мать отвлеклась, девочка упала со скалистого берега и утонула в воде.

Как стало известно Мойке78, семья погибшей благополучная, на учете в отделе по делам несовершеннолетних они не стоят. 39-летняя мать работает инженером по тестированию. Информацию о случившемся передали в СК.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вынесли из горящей квартиры на Просвещения пострадавшего. Его увезли в больницу для оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.