26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина пострадала от огня в горящем кафе «Шаверма» на Кондратьевском

МЧС сообщило об одном пострадавшем в результате пожара в кафе «Шаверма» в Калининском районе Петербурга. Огонь, вспыхнувший днем 19 августа, покалечил женщину.

Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, к тушению возгорания в заведении на Кондратьевском проспекте привлекли 10 спасателей. Они боролись с огнем при помощи двух пожарных машин. В кафе площадью 20 квадратных метров пламя расползлось на 5 из них. Ликвидировать возгорание удалось за 16 минут.

По уточненной информации, травмы от огня получила женщина. На скорой пострадавшую увезли в больницу для оказания медпомощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роспотребнадзор взял пробы воздуха после пожара на яхте на Петроградской стороне. Ведомство рассказало, что нашлось в воздухе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.