10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение на трассе М-10 ограничат в ночные часы

Федеральную трассу М-10 «Россия» будут полностью перекрывать в ночные часы 27 и 28 сентября, а также 2, 3 и 4 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Участок дороги ограничат в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленобласти. Перекрывать движение будут в 00:00, 01:30 и 03:00 примерно на полчаса. На М-10 планируют установку рамных габаритных ворот.

В сообщении также сказано, что во время приостановки движения будут использованы машины со стробоскопами и светодиодными балками, которые обеспечат безопасное перекрытие.

Ранее Мойка78 сообщила, что в пресс-службе Государственной административно технической инспекции заявили об ограничении движения на дорогах семи районов Петербурга. Изменения начнут действовать с 28 сентября. В связи с закрытием некоторых улиц жителям города стоит заранее продумать маршруты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.