26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленской пенсионерка ошпарилась внезапно хлынувшим кипятком в ванной 

В реанимации оказалась пожилая жительница Ленской улицы в Петербурге. Дама решила помыться, но ошпарилась кипятком.

Как стало известно Мойке78, вечером 11 октября 66-летняя пострадавшая набрала воду в ванну и села в нее. В какой-то момент из крана внезапно начал течь кипяток, мгновенное ошпаривший женщину. Пострадали спина, ягодицы, ноги. Порядка 40% тела оказалось в ожогах. 

В шоковом состоянии петербурженку госпитализировали. Медики оказывают помощь пенсионерке.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Светлановском проспекте мужчина нашел труп 85-летней матери в гематомах. Спустя время полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемых в совершении преступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.