17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Махачев заявил, что ему проще драться в Петербурге, чем в Абу-Даби

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Ислам Махачев высказался о том, где ему проще проводить свои поединки. По словам спортсмена, ему легче драться в Москве или Санкт-Петербурге.

Боец на пресс-конференции объяснил, что в столице или Петербурге драться легче из-за доступности: «потренировался дома, приехал, подрался». Однако, по его словам, руководство UFC хочет видеть его в Абу-Даби. 

Тем не менее спортсмен заявил, что Абу-Даби для него также является приемлемым вариантом, так как он не так далеко от дома и нет смены часовых поясов. Помимо этого, как отметил Махачев, во время поединка ему очень помогает поддержка зрителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что встреча Махачева с австралийцем Александром Волкановски в 294-м номерном турнире UFC в Абу-Даби завершилась победой отечественного спортсмена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.