07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Коронавирус за неделю унес жизни 12 петербуржцев

За неделю от коронавируса скончались 13 жителей Петербурга. Это следует из последнего отчета федерального оперативного штаба.

Так, в период с 24 по 31 октября в Петербурге было госпитализировано 295 человек. Всего коронавирус подхватили 2 376 жителей города. Выздоровело 1 919 человек, но за указанный период вирус унес жизни 12  граждан, что на одного человека меньше в сравнении с прошлой неделей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за минувшую неделю в России на 30,1% возросла заболеваемость коронавирусной инфекцией. За это время в стране с коронавирусом были госпитализированы 3 781 человек, что на 19,2% больше в сравнении с предыдущей неделей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.