25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили об ухудшении погоды на Финском заливе

Жителей и гостей Северной столицы ожидает ухудшение погоды сегодня, 3 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу со ссылкой на синоптиков.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в городе по Невской губе Финского залива усилится ветер. Порывы будут достигать 16 метров в секунду. Горожанам стоит проявить внимательность и особую осторожность.

Главный петербургский синоптик Александр Колесов отметил, что в выходные дни погода в городе и Ленобласти будет достаточно теплой. Ожидается постепенное повышение температуры: днем столбики термометров будут находиться на уровне от 3 до 8 градусов тепла. Ветер не будет бушевать, его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду.

При этом в понедельник, по словам специалиста, начнутся дожди, как в Северной столице, так и в регионе. Несмотря на это, грядущая неделя отметится похолоданием.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.