29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Руднева после пожара в квартире нашли погибшего

Пожар в Выборгском районе Петербурга обернулся гибелью одного человека. Инцидент произошел 14 ноября.

Около 15:20 по местному времени в дежурную часть поступил звонок. Звонивший сообщил о пожаре по адресу: Выборгский район, ул. Руднева, дом 2, корпус 1. Прибывшие на место чрезвычайного происшествия спасатели обнаружили горение обстановки на площади 2 кв. метров (в однокомнатной квартире на кухне площадью 8 кв. метров). Также они нашли погибшего.

Известно, что в 16:01 возгорание было ликвидировано. В тушении участвовали 3 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. Такие данные приводятся в официальном Telegram-канале петербургского МЧС.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Следственный комитет РФ сообщала о возгорании в Красногвардейском районе Петербурга. СК показал фотографию, сделанную на месте ЧП: там нашли два обгоревших тела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.