08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще один квартирный пожар случился вечером в Петербурге — без жертв, но с пострадавшими

В Петербурге 14 ноября произошел очередной пожар. На этот раз обошлось без жертв, но все же с пострадавшими.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу, информация о ЧП на Большом проспекте В. О., 92, поступила в 18:01. На место происшествия направили три единицы техники и 15 спасателей.

Выяснилось, что в одной из комнат коммунальной квартиры произошло возгорание на площади десять квадратных метров. Пожарные эвакуировали двух людей и потушили огонь к 18:24. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 рассказала, что днем 14 ноября на кухне одной из квартир на улице Руднева в Выборгском районе Петербурга произошел пожар, который унес жизнь одного человека. Прибывшие на место ЧП сотрудники экстренных служб ликвидировали возгорание и нашли тело.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.