07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Человек погиб в горящей квартире на Королева

Возгорание в Приморском районе Петербурга привело к гибели одного человека. Трагический инцидент произошел по адресу: проспект Королева, дом 29, корпус 1.

Сообщение о пожаре поступило 18 ноября в 16:33 по местному времени. В трехкомнатной квартире, в комнате площадью 8 кв. метров загорелась обстановка на площади 3 кв. метра. Такие данные приводит МЧС Петербурга.

Спасатели устранили возгорание в 17:05. В его ликвидации участвовали 3 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге пожарные выезжали тушить возгорание, которое произошло в Красногвардейском районе города. Данные о происшествии на проспекте Косыгина, дом 11, корпус 2 поступили на пульт диспетчера в 16 ноября в 16:42. В результате возгорания пострадала женщина, ей потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.