25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобусы на Комендантской площади встали замертво

Жители Приморского района в Петербурге не могут попасть домой вечером 24 ноября из-за транспортного коллапса, который образовался на Комендантской площади. Там стоят десятки автобусов и троллейбусов.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы охватили сразу несколько улиц. Движение парализовало на Гаккелевской улице прямо от пересечения с Комендантским проспектом, где ситуация не лучше.

Пробка также наблюдается и на улицах Уточкина и Ильюшина. Кроме того, водители томятся на проспекте Испытателей. Стоит отметить, что затор на Комендантской площади длится уже около часа.

Как сообщала пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок», в связи с дорожной обстановкой на Комендантской площади автобусы №76, 112, 125, 126, 127, 127М, 134, 134А, 135, 170, 171, 172, 180, 182, 194, 221, 223, 235, 258, 279, 294, троллейбусы №2, 23, 25, 50 и трамваи №47, 55 следуют с задержками от 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.