27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с иномаркой и «газелью» произошло на Литейном проспекте

В Петербурге вчера вечером, 9 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором механические повреждения получили два транспортных средства. На дороге встретились иномарка и «газель».

Как рассказал один из очевидцев в группе «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», инцидент произошел на Литейном проспекте, около дома № 1. Женщина-водитель, находясь за рулем «Рено», в правом ряду не успела «проскочить». «Газель», в свою очередь, направлялась  во второй полосе, с Литейного моста в сторону Шпалерной улицы. На съезде с моста правый ряд должен уходить направо, однако водитель иномарки приняла решение ехать прямо.
«Результат логичен и закономерен»,
— заключил очевидец.

При этом о пострадавших в ДТП ничего не сообщается, однако на фотографиях с места событий можно увидеть, как «газель» притерла иномарку между своим боком и заснеженной обочиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.