09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Суздальском загоревшаяся легковушка отправила человека в больницу

В Выборгском районе Петербурга во второй половине дня сегодня, 10 декабря, пожарные выезжали тушить пламя, которое разгорелось в стоящем на улице легковом автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Информация о возгорании на Суздальском проспекте, у дома № 29 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 10 декабря в 15.46. Прибывшие спасатели установили, что в легковом автомобиле происходило горение моторного отсека. В 16.02 пожар удалось локализовать, однако в результате возгорания травмы получил один человек. Его с целью оказания необходимой помощи госпитализировали в медицинское учреждение.

Тушением огня занимались 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.