01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове из горящей студии в больницу увезли пострадавшего 

Минувшей ночью спасатели тушили пожар в Петродворцовом районе Петербурга.

Информация о возгорании на Еленинской улице поступила в дежурную службу в 1.34. Оказалось, в квартире-студии пылают два квадратных метра обстановки. Прибывшие к месту 10 спасателей на двух пожарных машинах принялись тушить пламя. К 1.57 огонь ликвидировали, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Из студии вывели пострадавшего человека. Скорая забрала жильца в больницу для оказания помощи. Характер его травм не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.