23:17, 21 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сочи отменили 10 поездов после схода сели на пути 

В Краснодарском крае на участке Туапсе — Адлер временно не ходят поезда из-за схода сели на пути.

В пресс-службе РЖД пассажиров предупреждают, что шесть пассажирских составов до 4 часов задерживаются, еще 10 поездов и вовсе отменены. Людей будут довозить до Сочи и Адлера на автобусах, поскольку грязевые массы, сошедшие на ж/д пути из-за выпавших осадков и переувлажнения почвы, не дают составам следовать по своему пути. 
В Сочи отменили 10 поездов после схода сели на пути 
Фото: Telegram-канал РЖД

Силами 39 спасателей на 7 единицах техники организованы восстановительные работы. В них также принимают участие 100 сотрудников железной дороги. Работам мешает тот факт, что переувлажненный грунт не стабилизирован, и селевые массы, не останавливаясь, продолжают схождение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В 2025 году в Ленинградской области будет введен в эксплуатацию морской терминал «Порт Фавор», сообщает «Российская газета». Порт существенно снизит нехватку экспортных мощностей.

С 1 марта 2024 г. клиенты Банка «Санкт-Петербург», оформившие карту «Серебряный возраст» на базе Единой карты петербуржца (ЕКП), получили возможность воспользоваться новой мерой поддержки – электронным сертификатом на покупку билетов в 15 федеральных и 24 региональных музеях.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.